Accès à Conradpro.fr | Newsletter
Commande directe | Aide & services
Partenaire de toutes vos idées --- 750 000 références --- Livraison 24 h --- Satisfait ou remboursé
Mon
panier ( 0 )
Imprimer la page
Code produit: 202250 - 62   [Référence: 1286700000; EAN: 4050118077261]
  • Voir plus de produits Accessoires Ethernet industriels Weidmüller dans la boutique WEIDMÜLLER
Module SFP Weidmüller IE-SFP-1GSXLC-T 1286700000 1 pc(s)

€ 373,89
Prix TTC, Hors frais d’envoi
Livré en 12 à 14 jours
pièce(s)



Informations complémentaires

Les services de livraison 24h et 48h sont indisponibles pour cet article.

La livraison de ce produit n'est malheureusement possible qu'en France métropolitaine.

Module SFP

Points forts

  • Weidmüller IE-SFP-1GSXLC-T 1286700000
  • Conditionnement: 1 pc(s)

Description

  • Conforme IEEE 802.3z (modules Gigabit)
  • Conforme IEEE 802.3u (modules Ethernet rapide)
  • Entrées et sorties LVPECL symétriques (Module Gigabit)
  • Entrées et sorties PECL symétriques (modules Fast Ethernet)
  • Affichage de reconnaissance de signaux TTL
  • Connecteur duplex LC débrochable en fonctionnement
  • Produit laser classe 1 ; conforme à EN60825-1
  • Température de fonctionnement : -40 à 85°C (modèles T)

Caractéristiques techniques

Catégorie Module SFP
Référence IE-SFP-1GSXLC-T
Poids 20 g

D’autres personnes ont également acheté:

4050118077261, Weidmüller, 1286700000, IE-SFP-1GSXLC-T

Plus de produits de la marque WEIDMÜLLER »