Accès à Conradpro.fr | Newsletter
Commande directe | Aide & services | Nous contacter
Partenaire de toutes vos idées --- 750 000 références --- Livraison 24 h --- Satisfait ou remboursé --- Tél : 0 892 895 555*
Mon
panier ( 0 )
Imprimer la page
Code produit: 619102 - 62   [Référence: MGKZX3; EAN: 783250734788]
  • Voir plus de produits Testeur de câbles dans la boutique IDEAL NETWORKS
Kit FO-ZX 1000BASE IDEAL Networks MGKZX3

€ 660,00
Prix non remisable
Prix TTC, Hors frais d’envoi
Livraison dans 3 semaines
pièce(s)



Informations complémentaires

Les services de livraison 24h et 48h sont indisponibles pour cet article.

La livraison de ce produit n'est malheureusement possible qu'en France métropolitaine.

Kit FO-ZX 1000BASE

Description

Kit fibre ZX 1000BASE avec transmetteur SFP 1550 nm

Fonctionnalités

  • Type de transmetteur SFP : ZX
  • Vitesse : 1 Go/s
  • Type de fibre optique : singlemode
  • Longueur d'onde : 1550 nm
  • Type de connecteur : LC-Duplex

Contenu de la livraison

  • Transmetteur ZX SFP/1550 nm
  • Câble SM Duplex LC/LC
  • Câble SM Duplex LC/SC
  • Adaptateur Duplex SC/SC


Plus de produits de la marque IDEAL NETWORKS »