Accès à Conradpro.fr | Newsletter
Commande directe | Aide & services
Partenaire de toutes vos idées --- 750 000 références --- Livraison 24 h --- Satisfait ou remboursé
Prochainement, conrad.fr affichera les prix HT et TTC ... utilisez le switch ! Prochainement, conrad.fr affichera les prix HT et TTC... utilisez le switch !
À la rentrée, conrad.fr affichera les prix HT et TTC... utilisez le switch !
Mon
panier ( 0 )
Imprimer la page
Code produit: 1456145 - 62   [Référence: DN-96018-1; EAN: 4016032342281]
  • Voir plus de produits Composants de montage pour fibres optiques (FO) dans la boutique DIGITUS PROFESSIONAL
Raccord fibre optique (FO) Digitus Professional DN-96018-1 rose

€ 2,99
Prix TTC, Hors frais d’envoi
Livré en 11 à 14 jours
pièce(s)



Informations complémentaires

Les services de livraison 24h et 48h sont indisponibles pour cet article.

La livraison de ce produit n'est malheureusement possible qu'en France métropolitaine.

Coupleur DIGITUS SC / SC Duplex, OM4, couleur rose

Points forts

  • Digitus Professional DN-96018-1
  • Conditionnement: 1 pc(s)

Description

DIGITUS SC/SC DX Coupler, OM4, Color RAL 4003

Caractéristiques techniques

Catégorie Raccord fibre optique (FO)
Connecteur A SC femelle
Connecteur B SC femelle
Qualité de la fibre Multimode OM4
Matériau Céramique, plastique
Couleur rose

D’autres personnes ont également acheté:

Digitus Professional, DN-96018-1, DN-96018-1

Plus de produits de la marque DIGITUS PROFESSIONAL »