Accès à Conradpro.fr | Newsletter
Commande directe | Aide & services
Partenaire de toutes vos idées --- 750 000 références --- Livraison 24 h --- Satisfait ou remboursé
Dès 59€ d'achats avec le code 43336 : un CADEAU surprise (voir modalités)
Modalités de l'offre

(1) Offre réservée aux particuliers, valable jusqu'au 19/08/2018 inclus, uniquement sur www.conrad.fr. En indiquant le code avantage 43336 dans votre panier, vous bénéficiez d'un cadeau surprise dès 59€ d'achats. En cas de rupture de stock de votre cadeau, Conrad se réserve la possibilité de le remplacer par un cadeau de valeur identique ou supérieure. Valable une seule fois par client, non cumulable avec une autre offre en cours.

Mon
panier ( 0 )
Imprimer la page
Code produit: 1460597 - 62   [Référence: 760560; EAN: 766623760560]
  • Voir plus de produits Composants de montage pour fibres optiques (FO) dans la boutique INTELLINET
Raccord fibre optique (FO) Intellinet 760560 vert

€ 5,99
Prix TTC, Hors frais d’envoi
Livré en 11 à 13 jours
pièce(s)



Informations complémentaires

Les services de livraison 24h et 48h sont indisponibles pour cet article.

La livraison de ce produit n'est malheureusement possible qu'en France métropolitaine.

Raccord fibre optique (FO)

Points forts

  • Intellinet 760560
  • Conditionnement: 1 pc(s)

Caractéristiques techniques

Catégorie Raccord fibre optique (FO)
Connecteur A LC femelle
Connecteur B LC/APC 8° femelle
Qualité de la fibre Singlemode OS2
Type de fibre 9/125µ
Couleur vert
Larg. 22 mm
Hauteur 8 mm
Profond. 30 mm

D’autres personnes ont également acheté:

Intellinet, 760560, 760560

Plus de produits de la marque INTELLINET »