Accès à Conradpro.fr | Newsletter
Commande directe | Aide & services
Partenaire de toutes vos idées --- 750 000 références --- Livraison 24 h --- Satisfait ou remboursé
Prochainement, conrad.fr affichera les prix HT et TTC ... utilisez le switch ! Prochainement, conrad.fr affichera les prix HT et TTC... utilisez le switch !
À la rentrée, conrad.fr affichera les prix HT et TTC... utilisez le switch !
Mon
panier ( 0 )
Imprimer la page
Code produit: 1695677 - 62   [Référence: 150C049HK0010E; EAN: 4251394604213]
  • Voir plus de produits Composants de montage pour fibres optiques (FO) dans la boutique METZ CONNECT
Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK0010E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s)

€ 109,00
Prix TTC, Hors frais d’envoi
Livraison dans 4 semaines
pièce(s)



Informations complémentaires

Les services de livraison 24h et 48h sont indisponibles pour cet article.

La livraison de ce produit n'est malheureusement possible qu'en France métropolitaine.

Points forts

  • Metz Connect 150C049HK0010E
  • Conditionnement: 1 pc(s)

Caractéristiques techniques

Catégorie Prise fibre optique (FO)
Connecteur A LC/APC femelle
Type de cavalier Simplex
Modèle partiellement équipé
Qualité de la fibre Singlemode OS2
Type de fibre 9/125 µ
Couleur blanc pur (RAL 9010)
Larg. 100 mm
Hauteur 83 mm
Profond. 29.40 mm

D’autres personnes ont également acheté:

Metz Connect, 150C049HK0010E, OpDAT VADT 4xLCAPC 10m

Plus de produits de la marque METZ CONNECT »

Produit similaire

Code produit Nom du produit Prix en € Quantité
1695659 - 62 Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK0060E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s) » € 169,00
pièce(s)
1695678 - 62 Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK0040E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s) » € 149,00
pièce(s)
1695679 - 62 Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK0080E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s) » € 199,00
pièce(s)
1695680 - 62 Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK00A0E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s) » € 229,00
pièce(s)
1695698 - 62 Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK0020E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s) » € 119,00
pièce(s)
* Prix TTC, Hors frais d’envoi