Accès à Conradpro.fr | Newsletter
Commande directe | Aide & services
Partenaire de toutes vos idées --- 750 000 références --- Livraison 24 h --- Satisfait ou remboursé
Prochainement, conrad.fr affichera les prix HT et TTC ... utilisez le switch ! Prochainement, conrad.fr affichera les prix HT et TTC... utilisez le switch !
À la rentrée, conrad.fr affichera les prix HT et TTC... utilisez le switch !
Mon
panier ( 0 )
Imprimer la page
Code produit: 971497 - 62   [Référence: AGM732F; EAN: 606449034493]
  • Voir plus de produits Modules à fibre de verre dans la boutique NETGEAR
Module transmetteur SFP NETGEAR AGM732F 1 Gbit/s 10000 m Type de module LX

€ 330,71
Prix non remisable
Prix TTC, Hors frais d’envoi
Livré en 2 à 4 jours
pièce(s)



Informations complémentaires

Les services de livraison 24h et 48h sont indisponibles pour cet article.

La livraison de ce produit n'est malheureusement possible qu'en France métropolitaine.

Accessoires recommandés

Module transmetteur SFP

Description

Fonctionne avec un câble monomode 9 µm.

Fonctionnalités

  • 1 x port LC 1000Base-LX (jusqu'à 10 km)

Caractéristiques techniques

Catégorie Module transmetteur SFP
Débit de transmission 1 Gbit/s
Interfaces (ordinateur/multimédia) LC
Type de module LX
Distance 10000 m

Plus de produits de la marque NETGEAR »

Produit similaire

Code produit Nom du produit Prix en € Quantité
971498 - 62 Module transmetteur SFP NETGEAR AGM731F 1 Gbit/s 550 m Type de module SX » € 149,95
pièce(s)
* Prix TTC, Hors frais d’envoi