Câble de raccordement fibre optique Weidmüller 1203370000 [1x SC mâle - 1x SC mâle] 62,5/125 µ Multimode OM1 15 m

  • Référence article: 201586
  • Référence fabricant: 1203370000
  • EAN: 4032248985760

Câble confectionné RJ45. Câble pour chaînes de traction, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 62,5 µm, PUR, 15 m.

  • Paiement sécurisé
  • Satisfait ou remboursé
  • Garantie 2 ans
  • Droit de retour 14 jours
  • Les remises ne sont pas applicables aux articles à prix dégressifs ou déjà réduits
Catégorie fibre optique Câble de raccordement
Type de raccordement fibre optique
Nombre de connecteurs A 1 x
Connecteur A SC mâle
Nombre de connecteurs B 1 x
Connecteur B SC mâle
Type de fibre 62,5/125 µ
Qualité de la fibre Multimode OM1
Type de cavalier Duplex
Sans halogène oui
Longueur de câble 15 m
Couleur noir
Conditionnement 1 pc(s)
Modèle de connecteur droit
Utilisation du câble fibre optique
Type Câble de raccordement
Forme rond
Matériau du conducteur interne fibre de verre

Informations techniques

Catégorie fibre optique Câble de raccordement
Type de raccordement fibre optique
Nombre de connecteurs A 1 x
Connecteur A SC mâle
Nombre de connecteurs B 1 x
Connecteur B SC mâle
Type de fibre 62,5/125 µ
Qualité de la fibre Multimode OM1
Type de cavalier Duplex
Sans halogène oui

Documents et téléchargements

Produits similaires

Voir d'autres articles de cette catégorie Câbles à fibres optiques (FO), confectionnés