NIC Components NPIS84LS100MTRF NPIS84LS100MTRF Inductance blindé CMS NPIS84LS 10 µH 0.029 Ω 3.3 A 1000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
10 µH
Résistance
0.029 Ω
Température max.
+125 °C