NIC Components NPIS420E6R8MTRF NPIS420E6R8MTRF Inductance blindé CMS NPIS420E 6.8 µH 0.131 mΩ 1.47 A 5000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
6.8 µH
Résistance
0.131 mΩ
Température max.
+105 °C