MEAN WELL GEM12I09-P1J Bloc d'alimentation à tension fixe 9 V/DC 1.33 A 12 W
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
MEAN WELL GEM12I09-P1J Bloc d'alimentation à tension fixe 9 V/DC 1.33 A 12 W-0