NIC Components NCB1206B600TR040F NCB1206B600TR040F Noyau de ferrite pour câbles plats CMS 1206 60 Ω 400 mA 6000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Noyau de ferrite pour câbles plats
Type de construction
CMS
Température max.
+125 °C
Forme de construction
1206
Impédance à 100 MHz
60 Ω