NIC Components NPIS103F100MTRF NPIS103F100MTRF Inductance blindé CMS NPIS103F 10 µH 59 mΩ 2.8 A 1000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
10 µH
Résistance
59 mΩ
Température max.
+125 °C