NIC Components NPIS31LS2R7YTRF NPIS31LS2R7YTRF Inductance blindé CMS NPIS31LS 2.7 µH 0.13 Ω 90 A 2000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
2.7 µH
Résistance
0.13 Ω
Température max.
+125 °C