NIC Components NTI02B2N4TRF NTI02B2N4TRF Inductance couche mince CMS 0201 2.4 nH 0.80 Ω 150 A 10000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
2.4 nH
Résistance
0.80 Ω
Température max.
+85 °C