Piher PT15LH05-502A2020-S PT15LH05-502A2020-S Trimmer linéaire 0.25 W 5 kΩ 250 ° 270 ° 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Dessin d'un composant électronique avec dimensions : largeur 15 mm, hauteur 10 mm, trois broches de connexion en bas, trous de 1,1 mm de diamètre.
1/2
Photo non contractuelle
Type de produit
Trimmer
Résistance
5 kΩ
Comportement de la résistance
linéaire
Charge admissible
0.25 W