Prise fibre optique (FO) Metz Connect 150C049HK0010E blanc pur (RAL 9010) 1 pc(s)

  • Référence article: 1695677
  • Référence fabricant: 150C049HK0010E
  • EAN: 4251394604213

Metz Connect 150C049HK0010E Prise fibre optique (FO) 1 pc(s)

  • Paiement sécurisé
  • Satisfait ou remboursé
  • Garantie 2 ans
  • Droit de retour 14 jours
  • Les remises ne sont pas applicables aux articles à prix dégressifs ou déjà réduits
Catégorie Prise fibre optique (FO)
Connecteur A LC/APC femelle
Type de cavalier Simplex
Modèle partiellement équipé
Qualité de la fibre Singlemode OS2
Type de fibre 9/125 µ
Couleur blanc pur (RAL 9010)
Larg. 100 mm
Hauteur 83 mm
Profond. 29.40 mm

Informations techniques

Catégorie Prise fibre optique (FO)
Connecteur A LC/APC femelle
Type de cavalier Simplex
Modèle partiellement équipé
Qualité de la fibre Singlemode OS2
Type de fibre 9/125 µ
Couleur blanc pur (RAL 9010)
Larg. 100 mm
Hauteur 83 mm
Profond. 29.40 mm

Voir d'autres articles de cette catégorie Composants de montage pour fibres optiques (FO)