Viking Tech AR02BTC90R9 Résistance à couche fine 90.9 Ω CMS 0402 0.063 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR02BTC90R9
Résistance
90.9 Ω
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %