Viking Tech AR03BTBX1202 Résistance à couche fine 12 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
AR03BTBX1202
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
0603
Résistance
12 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %