Viking Tech AR03BTBX6341 Résistance à couche fine 6.34 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTBX6341
Résistance
6.34 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %