Viking Tech AR03BTCX1183 Résistance à couche fine 118 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTCX1183
Résistance
118 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %