Viking Tech AR05BTCW2800 AR05BTCW2800 Résistance à couche fine 280 Ω CMS 0805 0.125 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Résistance
280 Ω
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %