Viking Tech AR06BTBV0210 Résistance à couche fine 21 Ω CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTBV0210
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
1206
Résistance
21 Ω
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %