Viking Tech AR06BTBV1212 AR06BTBV1212 Résistance à couche fine 12.1 kΩ CMS 1206 0.25 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Forme de construction
1206
Résistance
12.1 kΩ
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %