Varistance disque TDK S14K460 B72214P2461K101 750 V 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
B72214P2461K101
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Varistance disque
V<sub>CA</sub>
460 V
V DC max.
615 V
V<sub>v</sub>
750 V