Viking Tech AR02BTB8200 AR02BTB8200 Résistance à couche fine 820 Ω CMS 0402 0.063 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Résistance
820 Ω
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %