Viking Tech AR02BTC1623 Résistance à couche fine 162 kΩ CMS 0402 0.063 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Résistance
162 kΩ
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %
Fiche technique (PDF)
English
Viking Tech
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (Paquet(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre (taille du paquet 1000 pc(s))
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Documents et téléchargements
Points forts et détails
Résistance CMS en unité de conditionnement industrielle
  • Emballage industriel de 1000 pc(s) pièces
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Résistance à couche fine
Type de construction
CMS
Résistance
162 kΩ
Charge admissible
0.063 W
Tolérance +/-
0.1 %
Coefficient de température
25 ppm
Contenu
1000 pc(s)
Emballage industriel
oui
Conforme à la norme RoHS
oui
Type
AR02BTC1623
Documents et téléchargements
Fiche technique
English
Fiche technique 435056 Viking Tech AR02BTC1623 Résistance à couche fine 162 kΩ CMS 0402 0.063 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Conseils d'utilisation et de sécurité
Conseils d'utilisation et de sécurité 435056 Viking Tech AR02BTC1623 Résistance à couche fine 162 kΩ CMS 0402 0.063 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)