Viking Tech AR03BTBX1692 Résistance à couche fine 16.9 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTBX1692
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
0603
Résistance
16.9 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %