Viking Tech AR03BTBX8871 Résistance à couche fine 8.87 kΩ CMS 0603 0.1 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTBX8871
Résistance
8.87 kΩ
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %