Viking Tech AR03BTCX1240 AR03BTCX1240 Résistance à couche fine 124 Ω CMS 0603 0.1 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
0603
Résistance
124 Ω
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %