Viking Tech AR03BTCX3400 Résistance à couche fine 340 Ω CMS 0603 0.1 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR03BTCX3400
Résistance
340 Ω
Charge admissible
0.1 W
Tolérance +/-
0.1 %