Viking Tech AR05BTBW17R4 Résistance à couche fine 17.4 Ω CMS 0805 0.125 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR05BTBW17R4
Type de produit
Résistance à couche fine
Forme de construction
0805
Résistance
17.4 Ω
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %