Viking Tech AR05BTBW48R7 AR05BTBW48R7 Résistance à couche fine 48.7 Ω CMS 0805 0.125 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Résistance
48.7 Ω
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %