Viking Tech AR05BTBW8451 Résistance à couche fine 8.45 kΩ CMS 0805 0.125 W 0.1 % 10 ppm 1000 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
AR05BTBW8451
Résistance
8.45 kΩ
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %