Viking Tech AR05BTCW1052 Résistance à couche fine 10.5 kΩ CMS 0805 0.125 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR05BTCW1052
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Résistance
10.5 kΩ
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %