Viking Tech AR05BTCW1073 AR05BTCW1073 Résistance à couche fine 107 kΩ CMS 0805 0.125 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
Code produit :
Résistance CMS à surface bleue, marquée '101', symbolisant 100 ohms.
Résistance
107 kΩ
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %