Viking Tech AR05BTCW1910 Résistance à couche fine 191 Ω CMS 0805 0.125 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR05BTCW1910
Résistance
191 Ω
Charge admissible
0.125 W
Tolérance +/-
0.1 %