Viking Tech AR06BTCV0910 Résistance à couche fine 91 Ω CMS 1206 0.25 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTCV0910
Résistance
91 Ω
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %