QuickCool QG-SHP-D4-250MN Caloduc 0.7 K/W (Ø x L) 4 mm x 250 mm
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
1/2
Photo de collection
Type de produit
Caloduc
Modèle
maillé (Mesh)
Longueur de fermeture (extrémité arrière)
2 mm
Type
QG-SHP-D4-250MN
Matériau
cuivre
Eau
Fiche technique (PDF)
Deutsch (Deutschland)
QuickCool
68 pièce(s)
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (pièce(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre
-23 %