NIC Components NTI04C1N3TRF NTI04C1N3TRF Inductance couche mince CMS 0402 1.3 nH 0.25 Ω 700 A 10000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
1.3 nH
Résistance
0.25 Ω
Température max.
+85 °C