NIC Components NPIS20LP4R7MTRF NPIS20LP4R7MTRF Inductance blindé, UL CMS NPIS20LP 4.7 µH 0.269 Ω 0.91 A 2000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo de collection
Type de produit
Inductance
Type de construction
CMS
L (N)
4.7 µH
Résistance
0.269 Ω
Température max.
+125 °C