Hongfa HF116F-1/012DA-2HTW Relais enfichable 12 V/DC 25 A 2 NO (T) 1 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Hongfa HF116F-1/012DA-2HTW Relais enfichable 12 V/DC 25 A 2 NO (T) 1 pc(s)-0
Hongfa HF116F-1/012DA-2HTW Relais enfichable 12 V/DC 25 A 2 NO (T) 1 pc(s)-1
1/2
Photo non contractuelle
Type de produit
Relais enfichable
Tension nominale de la bobine
12 V/DC
Type de commande
monostable, 1 bobine
Type de contact
2 NO (T)
Tension de contact (max.)
277 V/AC