Viking Tech CSRV0204FTDG31R6 CSRV0204FTDG31R6 Résistance à couche métallique 31.6 Ω CMS 0204 0.4 W 1 % 50 ppm 3000 pc(s)
Forme de construction
0204
Résistance
31.6 Ω
Charge admissible
0.4 W
Tolérance +/-
1 %