Viking Tech CSRV0207FTDT4642 CSRV0207FTDT4642 Résistance à couche métallique 46.4 kΩ CMS 0207 1 W 1 % 50 ppm 2000 pc(s)
Forme de construction
0207
Résistance
46.4 kΩ
Charge admissible
1 W
Tolérance +/-
1 %