Thomsen MRS25/150K MRS25/150K Résistance à couche métallique 150 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Boîte en carton ouverte contenant plusieurs rangées de résistances bleues sur une bande de papier.
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche métallique
Résistance
150 kΩ
Charge admissible
0.6 W
Contenu
5000 pc(s)
Type de construction
sortie axiale
Fiche technique (PDF)
English
Thomsen
Afficher des alternatives
Vente et expédition :
Conrad Electronic CGV
Quantité (Paquet(s))
Economie
prix de l'emballage (HT)
1
Les remises sur volume varient selon les vendeurs
Nombre (taille du paquet 5000 pc(s))
Signaler un incident juridique
  • Points forts et détails
  • Caractéristiques techniques
  • Variantes
  • Documents et téléchargements
  • Accessoires
Points forts et détails
Résistance à couche métallique sortie axiale 0207 150 kΩ 0.6 W 1 % MRS25/150K
  • Thomsen MRS25/150K
  • Contenu: 5000 pc(s)
  • Type d'emballage, détails (composants): Ammopack
Nos services :
Caractéristiques techniques
Type de produit
Résistance à couche métallique
Type de construction
sortie axiale
Forme de construction
0207
Résistance
150 kΩ
Charge admissible
0.6 W
Tolérance +/-
1 %
Coefficient de température
50 ppm
Diamètre
2.5 mm
Contenu
5000 pc(s)
Dim.
(Ø) 2.5 mm
Emballage industriel
oui
Conforme à la norme RoHS
oui
Type
MRS25/150K
Type d'emballage (détails)
Ammopack
Type
MRS25/150K
Variantes(Les prix s'entendent HT hors frais de port)
Thomsen MRS25/0 MRS25/0 Résistance à couche métallique 0 Ω sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
Livraison avant le jeu. 18 juin
Conrad Electronic
0 Ω
Quantité minimale de commande: 1
Pièce(s): 1
Thomsen MRS25/1 MRS25/1 Résistance à couche métallique 1 Ω sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
Conrad Electronic
Pièce(s): 1
Thomsen MRS25/10 MRS25/10 Résistance à couche métallique 10 Ω sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
10 Ω
Thomsen MRS25/102 MRS25/102 Résistance à couche métallique 102 Ω sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
102 Ω
Thomsen MRS25/105K MRS25/105K Résistance à couche métallique 105 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
105 kΩ
Thomsen MRS25/10K MRS25/10K Résistance à couche métallique 10 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
10 kΩ
Thomsen MRS25/10K5 MRS25/10K5 Résistance à couche métallique 10.5 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s) Box
Livraison avant le ven. 22 mai
1 Paquet(s)Conrad Electronic
10.5 kΩ
Thomsen MRS25/10K7 MRS25/10K7 Résistance à couche métallique 10.7 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
10.7 kΩ
Thomsen MRS25/102K Résistance à couche métallique 102 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 1 pc(s)
1 pc(s)
102 kΩ
Quantité minimale de commande: 5000
Pièce(s): 5000
Thomsen MRS25/100 Résistance à couche métallique 100 Ω sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 1 pc(s)
Livraison avant le ven. 22 mai
1 pièce(s)Conrad Electronic
1 pc(s)
100 Ω
Pièce(s): 5000
Documents et téléchargements
Fiche technique
English
Fiche technique 1220333 Thomsen MRS25/150K MRS25/150K Résistance à couche métallique 150 kΩ sortie axiale 0207 0.6 W 1 % 5000 pc(s)
Accessoires
(*Les prix indiqués s'entendent HT)
L'accessoire nécessaire est impératif pour pouvoir utiliser le produit conformément à la description
Gabarit de pliage Kemo 1 pc(s)
Gabarit de pliage Kemo 1 pc(s)
Autres produits intéressants
Jeu de résistances à couche métallique TRU COMPONENTS sortie axiale 0.25 W 1 % 390 pc(s)
-53%