Viking Tech AR06BTCV53R6 Résistance à couche fine 53.6 Ω CMS 1206 0.25 W 0.1 % 25 ppm 1000 pc(s)
Ref. fabricant :
AR06BTCV53R6
Résistance
53.6 Ω
Charge admissible
0.25 W
Tolérance +/-
0.1 %