Viking Tech CSRV0204FTDG1023 CSRV0204FTDG1023 Résistance à couche métallique 102 kΩ CMS 0204 0.4 W 1 % 50 ppm 3000 pc(s)
EAN :
Ref. fabricant :
Code produit :
Photo non contractuelle
Type de produit
Résistance à couche métallique
Forme de construction
0204
Résistance
102 kΩ
Charge admissible
0.4 W
Tolérance +/-
1 %