Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad

%categorydescription%

bulkycostscartcheckbox-checkedcheckbox-uncheckedclosecomparison Folder home hook iso list Magnifier NEU picto-table tooltip warning wishlist
Type de produit
Clou120
Clou pointe tête homme59
Clou cannelé32
Chevillette10
Clou ardoise10
Clou d'ancrage rapide10
Clou à frapper8
Clou d'ancrage7
Clou pointe isolation7
Clou pointe à chevron6
Clou pointe inox annelé6
Crampillon6
Clou torsadé5
Clou torasadé SITOR4
Clou tête homme3
Clou à ardoise2
Clou avec crochet2
Pointeau2
Vendeur
Conrad Electronic SE
Afficher plus
Prix
€ - €
Marque
SWG120
Prebena108
TOOLCRAFT32
VBW12
SPIT9
Fischer7
kwb7
Isaberg3
STANLEY3
Leitz2
Rapid2
OBO Bettermann1
Pollmann Elektrotechnik1
Scell-it1
Contenu
1 pc(s)20
40 pc(s)1
50 pc(s)4
65 pc(s)1
80 pc(s)1
100 pc(s)23
150 pc(s)2
160 pc(s)1
200 pc(s)4
250 pc(s)17
285 pc(s)1
300 pc(s)1
325 pc(s)1
330 pc(s)1
420 pc(s)1
500 pc(s)28
500 g2
550 pc(s)1
600 pc(s)4
750 pc(s)2
1 kg13
1000 pc(s)10
1050 pc(s)1
1150 pc(s)1
1500 pc(s)2
1920 pc(s)1
2000 pc(s)11
2100 pc(s)1
2.5 kg43
2700 pc(s)5
2805 pc(s)1
3000 pc(s)21
3100 pc(s)1
3600 pc(s)7
4000 pc(s)9
4050 pc(s)1
4500 pc(s)3
4800 pc(s)1
5 kg20
6000 pc(s)6
7200 pc(s)19
9000 pc(s)2
10080 pc(s)1
10500 pc(s)1
10800 pc(s)2
11760 pc(s)1
12000 pc(s)1
13440 pc(s)1
14400 pc(s)2
16800 pc(s)1
19200 pc(s)1
Longueur
mm - mm
6 mm4
8 mm4
9 mm1
10 mm8
12 mm6
15 mm9
16 mm1
18 mm2
19 mm2
20 mm10
22 mm2
25 mm12
30 mm7
31 mm1
32 mm3
34 mm1
35 mm6
38 mm3
40 mm10
45 mm8
50 mm18
55 mm3
60 mm12
63 mm3
65 mm25
70 mm16
75 mm4
80 mm26
90 mm19
100 mm9
110 mm2
120 mm4
130 mm4
140 mm2
150 mm5
160 mm12
180 mm3
210 mm7
230 mm3
260 mm2
280 mm1
300 mm1
340 mm3
Matériau
acier162
acier inoxydable7
Acier de qualité2
cuivre2
fil d'acier1
Veuillez SVP sélectionner une catégorie :
Offres et autres

Clous

306 Résultats

SWG  4009155604831 Clou ardoise  (Ø x L) 2 mm x 20 mm acier galvanisé à chaud 1 kg

SWG 4009155604831 Clou ardoise (Ø x L) 2 mm x 20 mm acier galvanisé à chaud 1 kg

11 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
10,83 €
Prix HT,
1kg = 10,83 €
SWG  4009155651453 Clou pointe isolation  (Ø x L) 3.1 mm x 40 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 4009155651453 Clou pointe isolation (Ø x L) 3.1 mm x 40 mm acier galvanisé 2.5 kg

98 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
23,33 €
Prix HT,
1kg = 9,33 €
SWG  4009155726113 Crampillon   acier galvanisé à chaud 1 kg

SWG 4009155726113 Crampillon acier galvanisé à chaud 1 kg

15 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
11,66 €
Prix HT,
1kg = 11,66 €
SWG  4009155604848 Clou ardoise  (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm acier galvanisé à chaud 1 kg

SWG 4009155604848 Clou ardoise (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm acier galvanisé à chaud 1 kg

7 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
12,49 €
Prix HT,
1kg = 12,49 €
SWG  4009146442381 Clou pointe inox annelé cannelé (Ø x L) 2.3 mm x 60 mm acier inoxydable A2 1000 pc(s)

SWG 4009146442381 Clou pointe inox annelé cannelé (Ø x L) 2.3 mm x 60 mm acier inoxydable A2 1000 pc(s)

4 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
37,49 €
Prix HT,
SWG  4009155716886 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm acier  2.5 kg

SWG 4009155716886 Clou pointe tête homme (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm acier 2.5 kg

77 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 5,66 €
Fischer Deckennagel FDN II 6/5 545636 Clou d'ancrage rapide     100 pc(s)

Fischer Deckennagel FDN II 6/5 545636 Clou d'ancrage rapide 100 pc(s)

30 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,99 €
Prix HT,
SWG  97865616070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 5.5 mm x 160 mm acier  160 pc(s)
Similaire à la photo

SWG 97865616070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 5.5 mm x 160 mm acier 160 pc(s)

25 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
25,83 €
Prix HT,
SWG  4009155160931 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 2.2 mm x 50 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 4009155160931 Clou pointe tête homme (Ø x L) 2.2 mm x 50 mm acier galvanisé 2.5 kg

18 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
1kg = 6,66 €
SWG  9799327070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 3.1 mm x 70 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 9799327070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 3.1 mm x 70 mm acier galvanisé 2.5 kg

90 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
15,83 €
Prix HT,
1kg = 6,33 €
SWG  4009146419536 Clou torasadé SITOR  (Ø x L) 4.1 mm x 100 mm acier  5 kg

SWG 4009146419536 Clou torasadé SITOR (Ø x L) 4.1 mm x 100 mm acier 5 kg

4 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
1kg = 4,83 €
-22 %
SWG  4009146442374 Clou pointe inox annelé cannelé (Ø x L) 2.3 mm x 50 mm acier inoxydable A2 1000 pc(s)

SWG 4009146442374 Clou pointe inox annelé cannelé (Ø x L) 2.3 mm x 50 mm acier inoxydable A2 1000 pc(s)

2 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
34,16 €26,66 €
Prix HT,
SWG  4009155662169 Clou ardoise  (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm cuivre  1 kg

SWG 4009155662169 Clou ardoise (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm cuivre 1 kg

1 set en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
56,66 €
Prix HT,
1kg = 56,66 €
SWG  4009155651538 Clou à ardoise  (Ø x L) 2.8 mm x 30 mm acier galvanisé à chaud 2.5 kg

SWG 4009155651538 Clou à ardoise (Ø x L) 2.8 mm x 30 mm acier galvanisé à chaud 2.5 kg

33 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
21,66 €
Prix HT,
1kg = 8,66 €
SWG  4009155664613 Clou torsadé  (Ø x L) 3.6 mm x 50 mm acier galvanisé 250 pc(s)

SWG 4009155664613 Clou torsadé (Ø x L) 3.6 mm x 50 mm acier galvanisé 250 pc(s)

59 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
13,33 €
Prix HT,
SWG  4009155675411 Clou torsadé  (Ø x L) 3.8 mm x 65 mm acier galvanisé 250 pc(s)

SWG 4009155675411 Clou torsadé (Ø x L) 3.8 mm x 65 mm acier galvanisé 250 pc(s)

61 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,99 €
Prix HT,
SWG  4009155651217 Clou torsadé  (Ø x L) 4.2 mm x 70 mm acier galvanisé 250 pc(s)

SWG 4009155651217 Clou torsadé (Ø x L) 4.2 mm x 70 mm acier galvanisé 250 pc(s)

37 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
17,49 €
Prix HT,
SWG  4009155740157 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 2.2 mm x 55 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 4009155740157 Clou pointe tête homme (Ø x L) 2.2 mm x 55 mm acier galvanisé 2.5 kg

27 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
1kg = 6,66 €
SWG  4009155718026 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 4009155718026 Clou pointe tête homme (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm acier galvanisé 2.5 kg

91 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
15,83 €
Prix HT,
1kg = 6,33 €
SWG  97994312070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 97994312070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm acier galvanisé 2.5 kg

22 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
15,83 €
Prix HT,
1kg = 6,33 €
SWG  97994713070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm acier galvanisé 5 kg

SWG 97994713070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm acier galvanisé 5 kg

18 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
28,33 €
Prix HT,
1kg = 5,67 €
SWG  4009146419529 Clou torasadé SITOR  (Ø x L) 3.6 mm x 80 mm acier  5 kg

SWG 4009146419529 Clou torasadé SITOR (Ø x L) 3.6 mm x 80 mm acier 5 kg

243 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
1kg = 4,83 €Min. 3 Sets
SWG  4009155161044 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 6 mm x 180 mm acier galvanisé 5 kg

SWG 4009155161044 Clou pointe tête homme (Ø x L) 6 mm x 180 mm acier galvanisé 5 kg

14 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
29,99 €
Prix HT,
1kg = 6,00 €
SWG  9841255030 Clou avec tête plastique (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm acier inoxydable A4 80 pc(s)

SWG 9841255030 Clou avec tête plastique (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm acier inoxydable A4 80 pc(s)

61 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
23,33 €
Prix HT,
SWG  9784363470 Crampillon   acier galvanisé à chaud 2.5 kg

SWG 9784363470 Crampillon acier galvanisé à chaud 2.5 kg

121 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
20,83 €
Prix HT,
1kg = 8,33 €
SWG  9784262570 Crampillon   acier galvanisé à chaud 2.5 kg

SWG 9784262570 Crampillon acier galvanisé à chaud 2.5 kg

26 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
23,33 €
Prix HT,
1kg = 9,33 €
SWG  9785272570 Clou ardoise  (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm acier galvanisé à chaud 2.5 kg

SWG 9785272570 Clou ardoise (Ø x L) 2.5 mm x 25 mm acier galvanisé à chaud 2.5 kg

98 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
1kg = 9,66 €
SWG  9786328070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm acier  2.5 kg

SWG 9786328070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm acier 2.5 kg

262 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 5,66 €
SWG  97863910070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm acier  2.5 kg

SWG 97863910070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 3.8 mm x 100 mm acier 2.5 kg

312 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 5,66 €
SWG  9786326570 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 3.1 mm x 65 mm acier  2.5 kg

SWG 9786326570 Clou pointe tête homme (Ø x L) 3.1 mm x 65 mm acier 2.5 kg

20 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 5,66 €
SWG  97867021170 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 7 mm x 210 mm acier  2.5 kg

SWG 97867021170 Clou pointe tête homme (Ø x L) 7 mm x 210 mm acier 2.5 kg

193 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
1kg = 6,66 €
SWG  9793318070 Clou pointe isolation  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm acier galvanisé 2.5 kg

SWG 9793318070 Clou pointe isolation (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm acier galvanisé 2.5 kg

237 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
23,33 €
Prix HT,
1kg = 9,33 €
SWG  905364519 Clou d'ancrage rapide  (Ø x L) 6 mm x 45 mm acier galvanisé 100 pc(s)

SWG 905364519 Clou d'ancrage rapide (Ø x L) 6 mm x 45 mm acier galvanisé 100 pc(s)

157 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
20,83 €
Prix HT,
SWG  90500606519 Clou d'ancrage rapide  (Ø x L) 6 mm x 70 mm acier galvanisé 100 pc(s)
Similaire à la photo

SWG 90500606519 Clou d'ancrage rapide (Ø x L) 6 mm x 70 mm acier galvanisé 100 pc(s)

31 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
39,99 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5439189 Clou cannelé  (Ø x L) 3 mm x 18 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5439189 Clou cannelé (Ø x L) 3 mm x 18 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
20,83 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5439186 Clou cannelé  (Ø x L) 3 mm x 12 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5439186 Clou cannelé (Ø x L) 3 mm x 12 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5439183 Clou cannelé  (Ø x L) 3 mm x 10 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5439183 Clou cannelé (Ø x L) 3 mm x 10 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
26,66 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5439195 Clou cannelé  (Ø x L) 4 mm x 12 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5439195 Clou cannelé (Ø x L) 4 mm x 12 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5439213 Clou cannelé   acier  250 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5439213 Clou cannelé acier 250 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
44,99 €
Prix HT,
SWG  97864411070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 4.2 mm x 110 mm acier  420 pc(s)
Similaire à la photo

SWG 97864411070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 4.2 mm x 110 mm acier 420 pc(s)

44 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
25,83 €
Prix HT,
SWG  97864713070 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm acier  285 pc(s)
Similaire à la photo

SWG 97864713070 Clou pointe tête homme (Ø x L) 4.6 mm x 130 mm acier 285 pc(s)

16 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
25,83 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386194 Clou cannelé  (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386194 Clou cannelé (Ø x L) 3 mm x 6 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
18,33 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386191 Clou cannelé  (Ø x L) 2 mm x 10 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386191 Clou cannelé (Ø x L) 2 mm x 10 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
15,83 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386188 Clou cannelé  (Ø x L) 2 mm x 8 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386188 Clou cannelé (Ø x L) 2 mm x 8 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386185 Clou cannelé  (Ø x L) 2 mm x 6 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386185 Clou cannelé (Ø x L) 2 mm x 6 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386212 Clou cannelé  (Ø x L) 4 mm x 12 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386212 Clou cannelé (Ø x L) 4 mm x 12 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386206 Clou cannelé  (Ø x L) 3 mm x 18 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386206 Clou cannelé (Ø x L) 3 mm x 18 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
20,83 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386203 Clou cannelé  (Ø x L) 3 mm x 12 mm acier  500 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386203 Clou cannelé (Ø x L) 3 mm x 12 mm acier 500 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,16 €
Prix HT,
TOOLCRAFT  TO-5386221 Clou cannelé  (Ø x L) 5 mm x 15 mm acier  250 pc(s)

TOOLCRAFT TO-5386221 Clou cannelé (Ø x L) 5 mm x 15 mm acier 250 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,99 €
Prix HT,
kwb  355730 Clou à frapper     500 pc(s)

kwb 355730 Clou à frapper 500 pc(s)

Livraison avant le lun. 12 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena PR28/75BKRI PR28/75BKRI Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm   4000 pc(s)

Prebena PR28/75BKRI PR28/75BKRI Clou (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm 4000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
54,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena PR28/80BKRI PR28/80BKRI Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 80 mm   3000 pc(s)

Prebena PR28/80BKRI PR28/80BKRI Clou (Ø x L) 2.8 mm x 80 mm 3000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
56,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena PR31/100BKRI PR31/100BKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3000 pc(s)

Prebena PR31/100BKRI PR31/100BKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
95,83 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena PR28/70BK PR28/70BK Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm   4000 pc(s)

Prebena PR28/70BK PR28/70BK Clou (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm 4000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
63,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena PR31/90BK PR31/90BK Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3000 pc(s)

Prebena PR31/90BK PR31/90BK Clou (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
68,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena WN25BK WN25BK Clou     1920 pc(s)

Prebena WN25BK WN25BK Clou 1920 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
74,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP34/100BK RKP34/100BK Clou  (Ø x L) 3.4 mm x 100 mm   1500 pc(s)

Prebena RKP34/100BK RKP34/100BK Clou (Ø x L) 3.4 mm x 100 mm 1500 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
61,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP31/90NKRI RKP31/90NKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   2000 pc(s)

Prebena RKP31/90NKRI RKP31/90NKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 2000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
79,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP31/80BKRI RKP31/80BKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   2000 pc(s)

Prebena RKP31/80BKRI RKP31/80BKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 2000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
61,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP31/80NKRI RKP31/80NKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   2000 pc(s)

Prebena RKP31/80NKRI RKP31/80NKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 2000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
73,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP31/90BKRI RKP31/90BKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   2000 pc(s)

Prebena RKP31/90BKRI RKP31/90BKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 2000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
66,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP38/110NK RKP38/110NK Clou  (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm   1000 pc(s)

Prebena RKP38/110NK RKP38/110NK Clou (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm 1000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
78,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP38/120NK RKP38/120NK Clou  (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm   1000 pc(s)

Prebena RKP38/120NK RKP38/120NK Clou (Ø x L) 3.8 mm x 160 mm 1000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
83,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RK28/70NK RK28/70NK Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm   3000 pc(s)

Prebena RK28/70NK RK28/70NK Clou (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm 3000 pc(s)

Livraison avant le mar. 27 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
59,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena RKP28/65BKRI RKP28/65BKRI Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm   2700 pc(s)

Prebena RKP28/65BKRI RKP28/65BKRI Clou (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm 2700 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
59,99 €
Prix HT,
-8 %Nouveau
Prebena RK31/80BK RK31/80BK Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   3000 pc(s)

Prebena RK31/80BK RK31/80BK Clou (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 3000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
64,99 €59,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW31/90NK CNW31/90NK Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3600 pc(s)

Prebena CNW31/90NK CNW31/90NK Clou (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3600 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
95,83 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW31/90BKRI CNW31/90BKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm   3600 pc(s)

Prebena CNW31/90BKRI CNW31/90BKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 90 mm 3600 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
59,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNZ31/22VZRI CNZ31/22VZRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 22 mm   7200 pc(s)

Prebena CNZ31/22VZRI CNZ31/22VZRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 22 mm 7200 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
87,49 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNZ31/45VZRI CNZ31/45VZRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 45 mm   7200 pc(s)

Prebena CNZ31/45VZRI CNZ31/45VZRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 45 mm 7200 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
145,83 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW28/70BK CNW28/70BK Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm   6000 pc(s)

Prebena CNW28/70BK CNW28/70BK Clou (Ø x L) 2.8 mm x 70 mm 6000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
73,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW28/65RFRILI CNW28/65RFRILI Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm   6000 pc(s)

Prebena CNW28/65RFRILI CNW28/65RFRILI Clou (Ø x L) 2.8 mm x 65 mm 6000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
337,50 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW25/70BK CNW25/70BK Clou  (Ø x L) 2.5 mm x 70 mm   7200 pc(s)

Prebena CNW25/70BK CNW25/70BK Clou (Ø x L) 2.5 mm x 70 mm 7200 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
81,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW31/80BKRI CNW31/80BKRI Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm   3600 pc(s)

Prebena CNW31/80BKRI CNW31/80BKRI Clou (Ø x L) 3.1 mm x 80 mm 3600 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
68,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNF21/50BKRI CNF21/50BKRI Clou  (Ø x L) 2.1 mm x 50 mm   10500 pc(s)

Prebena CNF21/50BKRI CNF21/50BKRI Clou (Ø x L) 2.1 mm x 50 mm 10500 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
74,99 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNH28/35VZRI CNH28/35VZRI Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 35 mm   3000 pc(s)

Prebena CNH28/35VZRI CNH28/35VZRI Clou (Ø x L) 2.8 mm x 35 mm 3000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
56,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW25/45BKRI CNW25/45BKRI Clou  (Ø x L) 2.5 mm x 45 mm   10800 pc(s)

Prebena CNW25/45BKRI CNW25/45BKRI Clou (Ø x L) 2.5 mm x 45 mm 10800 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
73,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW25/60BK CNW25/60BK Clou  (Ø x L) 2.5 mm x 60 mm   7200 pc(s)

Prebena CNW25/60BK CNW25/60BK Clou (Ø x L) 2.5 mm x 60 mm 7200 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
66,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW25/50BKRI CNW25/50BKRI Clou  (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm   9000 pc(s)

Prebena CNW25/50BKRI CNW25/50BKRI Clou (Ø x L) 2.5 mm x 50 mm 9000 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
81,66 €
Prix HT,
SWG  97966228019 Clou pointe à chevron  (Ø x L) 6 mm x 280 mm acier galvanisé 100 pc(s)
Similaire à la photo

SWG 97966228019 Clou pointe à chevron (Ø x L) 6 mm x 280 mm acier galvanisé 100 pc(s)

10 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
59,99 €
Prix HT,
Fischer FDZ 6/35 554898 Clou d'ancrage rapide   acier étamé par galvanisation 100 pc(s)

Fischer FDZ 6/35 554898 Clou d'ancrage rapide acier étamé par galvanisation 100 pc(s)

30 sets en stock
Livraison avant le mer. 7 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
39,16 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNZ31/19NKRI-S18 CNZ31/19NKRI-S18 Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 19 mm   7200 pc(s)

Prebena CNZ31/19NKRI-S18 CNZ31/19NKRI-S18 Clou (Ø x L) 3.1 mm x 19 mm 7200 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
48,33 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNZ31/25NKRI-S18 CNZ31/25NKRI-S18 Clou  (Ø x L) 3.1 mm x 25 mm   7200 pc(s)

Prebena CNZ31/25NKRI-S18 CNZ31/25NKRI-S18 Clou (Ø x L) 3.1 mm x 25 mm 7200 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
61,66 €
Prix HT,
Nouveau
Prebena CNW28/75BK CNW28/75BK Clou  (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm   4500 pc(s)

Prebena CNW28/75BK CNW28/75BK Clou (Ø x L) 2.8 mm x 75 mm 4500 pc(s)

Livraison avant le mar. 13 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
66,66 €
Prix HT,
SWG  4009155718118 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm acier galvanisé 1 kg

SWG 4009155718118 Clou pointe tête homme (Ø x L) 4.2 mm x 120 mm acier galvanisé 1 kg

4 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 9,99 €
VBW  87245020 Chevillette  (L x l) 210 mm x 85 mm   100 pc(s)

VBW 87245020 Chevillette (L x l) 210 mm x 85 mm 100 pc(s)

30 sets en stock
Livraison avant le jeu. 8 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
699,17 €
Prix HT,
VBW  87245011 Chevillette  (L x l) 210 mm x 115 mm   50 pc(s)

VBW 87245011 Chevillette (L x l) 210 mm x 115 mm 50 pc(s)

8 sets en stock
Livraison avant le jeu. 8 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
462,50 €
Prix HT,
SWG  4009146419512 Clou torasadé SITOR  (Ø x L) 3.2 mm x 70 mm acier  5 kg

SWG 4009146419512 Clou torasadé SITOR (Ø x L) 3.2 mm x 70 mm acier 5 kg

3 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
17,49 €
Prix HT,
1kg = 3,50 €
SWG  9784202070 Crampillon   acier galvanisé à chaud 1 kg

SWG 9784202070 Crampillon acier galvanisé à chaud 1 kg

3 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
11,66 €
Prix HT,
1kg = 11,66 €
SWG  4009155123288 Clou pointe tête homme  (Ø x L) 1.2 mm x 20 mm acier  500 g

SWG 4009155123288 Clou pointe tête homme (Ø x L) 1.2 mm x 20 mm acier 500 g

5 sets en stock
Livraison le ven. 2 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,91 €
Prix HT,
1kg = 15,82 €
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Suivant
%seoprefootercolumns%
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats