Lien direct
  • Conrad
  • Mon compte

    Me connecter / M'inscrire

  • Panier

  • Promotions Promotions
  • Secteurs Industriels
    Industrie
    Infrastructure
    Serwices professionalles
  • Univers Conrad
    Conrad - Your Sourcing Platform
    Promotions
    Nouveaux produits
    Guides & Conseils
    Devenez vendeur sur conrad

    Marques propres

    Toolcraft
    Voltcraft
    Tru components
    Renkforce
    Speaka professional
    Sygonix
  • Services

    Services sélectionnés pour vous

    Conrad PRO
    Statut de commande
    PCB
    Newsletter
    Garantie
    Avantage Education
    Service client
  • Solutions achats
    eProcurement
    Demande de devis
    Commandes cadencees
    Commande directe
    Produit a la demande
    Business Plus
  • Nos produits
  • Mon compte
  • Liste d'achats
  • Se déconnecter
Conrad

%categorydescription%

bulkycostscartcheckbox-checkedcheckbox-uncheckedclosecomparison Folder home hook iso list Magnifier NEU picto-table tooltip warning wishlist
Type de produit
Colle à prise instantanée20
Colle bi-composant16
Colle de contact16
Colle à bois11
Colle de montage7
Colle7
Adhésif multifonction3
Colle EVA3
Mastic pour joints3
Résine de coulée3
Adhésif structurel2
Colle plastique2
Epoxy2
Activateur1
Colle bi-composant rapide1
Colle de bricolage1
Enduit modélisme1
Produit de fixation1
Remplissage1
Vendeur
Conrad Electronic SE
Afficher plus
Prix
€ - €
Marque
UHU42
Henkel29
Pattex24
GEB Sanitär21
Griffon11
WEICON9
LOCTITE®5
3M3
Festool3
Goobay3
tesa2
CRC1
Liqui Moly1
Soudal1
STANLEY1
TOOLCRAFT1
compatibilité du matériau
bois65
métal52
caoutchouc48
plastique48
Céramique42
cuir26
Verre24
Pierre23
Porcelaine16
Béton15
Carton12
ABS9
PVC9
Liège7
Papier5
textile4
EPDM3
Polystyrène expansé (EPS)3
Tout caoutchouc3
Mousse caoutchouc2
Plâtre2
Métal léger1
acier1
aluminium1
Contenu
24 ml1
25 ml1
50 ml4
250 ml1
500 ml1
1 pc(s)40
2 pc(s)1
3 g16
4.5 g1
5 g1
8 g1
10 g5
12 g4
15 g1
15.5 g1
20 g2
25 g1
27 g1
30 g5
33 g1
35 g1
42 g2
48 pc(s)3
50 g3
60 g1
65 g1
75 g3
100 g1
120 g2
125 g3
163 g1
250 g3
380 g1
625 g1
640 g1
645 g1
650 g2
740 g1
750 g4
855 g1
885 g1
915 g1
1 kg1
Veuillez SVP sélectionner une catégorie :
Colle 2 composants
colle de contact
Colle Pattex
Colle UHU
colle à bois
Colle à prise rapide
Colle à prise rapide Pattex
Offres et autres

Colles

128 Résultats

Colle à prise instantanée CRC 30709-AA 20 g

Colle à prise instantanée CRC 30709-AA 20 g

23 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
15,83 €
Prix HT,
1kg = 791,50 €
Colle bi-composant UHU PLUS ENDFEST 45585 25 g

Colle bi-composant UHU PLUS ENDFEST 45585 25 g

61 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 399,60 €
Colle à prise instantanée Pattex PST2C 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PST2C 3 g

114 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €
Prix HT,
1kg = 1 803,33 €
Epoxy Liqui Moly 6183 25 ml

Epoxy Liqui Moly 6183 25 ml

56 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
12,49 €
Prix HT,
1l = 499,60 €
Colle bi-composant UHU 45725 27 g

Colle bi-composant UHU 45725 27 g

46 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 370,00 €
Colle bi-composant UHU 45670.7 33 g

Colle bi-composant UHU 45670.7 33 g

226 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 302,73 €
Colle bi-composant UHU 45665 740 g

Colle bi-composant UHU 45665 740 g

6 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
95,83 €
Prix HT,
1kg = 129,50 €
Colle à prise instantanée UHU 45570 3 g

Colle à prise instantanée UHU 45570 3 g

18 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 1 663,33 €
Colle bi-composant UHU PLUS ENDFEST 45735 50 ml

Colle bi-composant UHU PLUS ENDFEST 45735 50 ml

141 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
25,83 €
Prix HT,
1l = 516,60 €
Colle bi-composant rapide LOCTITE® 3090 1379599 10 g

Colle bi-composant rapide LOCTITE® 3090 1379599 10 g

406 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,99 €
Prix HT,
1kg = 2 499,00 €
Colle à bois UHU 48575 750 g

Colle à bois UHU 48575 750 g

19 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 13,32 €
-36 %
Colle à prise instantanée UHU 45415 3 g

Colle à prise instantanée UHU 45415 3 g

164 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,83 €3,74 €
Prix HT,
1kg = 1 246,67 €
UHU Express Colle à bois 48600 750 g

UHU Express Colle à bois 48600 750 g

30 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
10,83 €
Prix HT,
1kg = 14,44 €
Colle à bois UHU 45730 60 g

Colle à bois UHU 45730 60 g

21 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,66 €
Prix HT,
1kg = 111,00 €
Colle à prise instantanée tesa 57040-0 4.5 g

Colle à prise instantanée tesa 57040-0 4.5 g

388 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,33 €
Prix HT,
1kg = 666,00 €
Colle de contact Pattex PXT2C 125 g

Colle de contact Pattex PXT2C 125 g

116 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 79,92 €
Colle de contact UHU 46480 42 g

Colle de contact UHU 46480 42 g

30 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
3,58 €
Prix HT,
1kg = 85,24 €
-27 %
Colle à bois UHU 48515 250 g

Colle à bois UHU 48515 250 g

32 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €6,66 €
Prix HT,
1kg = 26,64 €
Colle à bois UHU 48560 75 g

Colle à bois UHU 48560 75 g

51 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
2,91 €
Prix HT,
1kg = 38,80 €
Colle bi-composant UHU PLUS ENDFEST 45650 15 g

Colle bi-composant UHU PLUS ENDFEST 45650 15 g

171 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
8,33 €
Prix HT,
1kg = 555,33 €
Colle à bois UHU 48520 750 g

Colle à bois UHU 48520 750 g

12 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
13,33 €
Prix HT,
1kg = 17,77 €
Colle à prise instantanée UHU 45545 5 g

Colle à prise instantanée UHU 45545 5 g

37 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,49 €
Prix HT,
1kg = 1 498,00 €
Adhésif structurel UHU 48330 380 g

Adhésif structurel UHU 48330 380 g

152 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,99 €
Prix HT,
1kg = 39,45 €
UHU blitzschnell PRÄZISION Colle à prise instantanée 34340 3 g

UHU blitzschnell PRÄZISION Colle à prise instantanée 34340 3 g

9 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,08 €
Prix HT,
1kg = 2 360,00 €
Colle bi-composant UHU 45740 50 ml

Colle bi-composant UHU 45740 50 ml

365 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
25,83 €
Prix HT,
1l = 516,60 €
Colle bi-composant UHU 45655 15.5 g

Colle bi-composant UHU 45655 15.5 g

48 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
20,83 €
Prix HT,
1kg = 1 388,67 €
Colle bi-composant UHU 45705 35 g

Colle bi-composant UHU 45705 35 g

174 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 404,57 €
WEICON  Colle bi-composant 10000133 24 ml
Similaire à la photo

WEICON Colle bi-composant 10000133 24 ml

160 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1l = 416,25 €
LOCTITE® SF 7471 Activateur 542531 500 ml

LOCTITE® SF 7471 Activateur 542531 500 ml

37 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
69,99 €
Prix HT,
1l = 139,98 €
Colle à prise instantanée Pattex PSG5C 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSG5C 3 g

24 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
10,83 €
Prix HT,
1kg = 3 610,00 €
LOCTITE® HY 4090 Colle bi-composant 1778011 50 ml

LOCTITE® HY 4090 Colle bi-composant 1778011 50 ml

29 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
56,66 €
Prix HT,
1l = 1 133,20 €
Colle à bois UHU 48580 75 g

Colle à bois UHU 48580 75 g

77 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,58 €
Prix HT,
1kg = 61,07 €
Colle de contact Pattex PXT1C 50 g

Colle de contact Pattex PXT1C 50 g

49 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,83 €
Prix HT,
1kg = 116,60 €
Colle à prise instantanée Pattex P1SK3 3 g

Colle à prise instantanée Pattex P1SK3 3 g

30 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,83 €
Prix HT,
1kg = 1 943,33 €
Colle bi-composant UHU 45695 855 g

Colle bi-composant UHU 45695 855 g

6 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
76,66 €
Prix HT,
1kg = 89,66 €
Colle à prise instantanée Pattex PSG4C 10 g

Colle à prise instantanée Pattex PSG4C 10 g

192 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €
Prix HT,
1kg = 541,00 €
Remplissage TOOLCRAFT TC-FLSK30G 30 g

Remplissage TOOLCRAFT TC-FLSK30G 30 g

96 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 166,33 €
-8 %
Colle à bois UHU 48585 250 g

Colle à bois UHU 48585 250 g

22 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
10,83 €9,99 €
Prix HT,
1kg = 39,96 €
-7 %
Colle bi-composant UHU 45675 50 ml

Colle bi-composant UHU 45675 50 ml

58 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
24,99 €23,33 €
Prix HT,
1l = 466,60 €
Colle bi-composant UHU 45630 163 g

Colle bi-composant UHU 45630 163 g

125 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
34,99 €
Prix HT,
1kg = 214,66 €
Colle à prise instantanée Pattex PSK1C 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSK1C 3 g

167 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,24 €
Prix HT,
1kg = 2 080,00 €
Adhésif multifonction UHU 48790 3 g

Adhésif multifonction UHU 48790 3 g

27 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 1 663,33 €
Colle à prise instantanée Pattex PSMT3 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSMT3 3 g

391 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 1 663,33 €
Colle plastique Pattex PRXG8 8 g

Colle plastique Pattex PRXG8 8 g

109 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €
Prix HT,
1kg = 1 145,00 €
Colle plastique Pattex PRXG2 20 g

Colle plastique Pattex PRXG2 20 g

230 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,49 €
Prix HT,
1kg = 374,50 €
Colle à prise instantanée Pattex PSPS2 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSPS2 3 g

35 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €
Prix HT,
1kg = 1 803,33 €
Enduit modélisme Pattex PXSM1 30 g

Enduit modélisme Pattex PXSM1 30 g

26 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 333,00 €
Colle de contact Pattex PCL6C 650 g

Colle de contact Pattex PCL6C 650 g

129 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
1kg = 25,63 €
Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSMG3 3 g

261 sets en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 1 663,33 €
Festool EVA brn 48x-KA 65 Colle EVA 200059 48 pc(s)

Festool EVA brn 48x-KA 65 Colle EVA 200059 48 pc(s)

Bientôt disponible
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
129,16 €
Prix HT,
1kg = 53,82 €
Colle de contact UHU 46055 640 g

Colle de contact UHU 46055 640 g

9 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 22,13 €
Colle de contact UHU 46095 645 g

Colle de contact UHU 46095 645 g

15 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,99 €
Prix HT,
1kg = 23,24 €
-8 %
Colle de contact UHU 46080 42 g

Colle de contact UHU 46080 42 g

28 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €4,99 €
Prix HT,
1kg = 118,81 €
Colle à prise instantanée UHU 45370 3 g

Colle à prise instantanée UHU 45370 3 g

130 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,83 €
Prix HT,
1kg = 1 943,33 €
Adhésif multifonction UHU 48720 10 g

Adhésif multifonction UHU 48720 10 g

107 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
8,33 €
Prix HT,
1kg = 833,00 €
Colle bi-composant UHU 45660 915 g

Colle bi-composant UHU 45660 915 g

7 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
76,66 €
Prix HT,
1kg = 83,78 €
Colle de contact Pattex PCL3C 50 g

Colle de contact Pattex PCL3C 50 g

33 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 99,80 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g

106 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 76,77 €
Colle WEICON 10018820 12 g

Colle WEICON 10018820 12 g

66 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,91 €
Prix HT,
1kg = 659,17 €
Adhésif structurel UHU 51305 100 g

Adhésif structurel UHU 51305 100 g

10 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,66 €
Prix HT,
1kg = 66,60 €
Colle WEICON 10018869 12 g

Colle WEICON 10018869 12 g

37 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 832,50 €
Colle à prise instantanée Pattex PSK3C 10 g

Colle à prise instantanée Pattex PSK3C 10 g

Bientôt disponible
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,16 €
Prix HT,
1kg = 916,00 €
Colle de contact UHU 46485 120 g

Colle de contact UHU 46485 120 g

215 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,24 €
Prix HT,
1kg = 52,00 €
Colle de contact UHU 46085 120 g

Colle de contact UHU 46085 120 g

17 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,24 €
Prix HT,
1kg = 52,00 €
Colle à prise instantanée UHU 45565 3 g

Colle à prise instantanée UHU 45565 3 g

110 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,24 €
Prix HT,
1kg = 2 080,00 €
Adhésif multifonction UHU 48795 10 g

Adhésif multifonction UHU 48795 10 g

249 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,66 €
Prix HT,
1kg = 666,00 €
Colle de contact Pattex PXT3C 650 g

Colle de contact Pattex PXT3C 650 g

37 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,16 €
Prix HT,
1kg = 21,78 €
Colle WEICON 10018860 12 g

Colle WEICON 10018860 12 g

59 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,91 €
Prix HT,
1kg = 659,17 €
Colle bi-composant UHU 45690 885 g

Colle bi-composant UHU 45690 885 g

7 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
79,99 €
Prix HT,
1kg = 90,38 €
Colle de contact Pattex PT6C 625 g

Colle de contact Pattex PT6C 625 g

61 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
16,66 €
Prix HT,
1kg = 26,66 €
Festool EVA blk 48x-KA 65 Colle EVA 200060 48 pc(s)

Festool EVA blk 48x-KA 65 Colle EVA 200060 48 pc(s)

2 sets en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
129,16 €
Prix HT,
1kg = 53,82 €
Colle de contact Pattex PT50N 50 g

Colle de contact Pattex PT50N 50 g

84 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
4,99 €
Prix HT,
1kg = 99,80 €
Colle WEICON 10016432 30 g

Colle WEICON 10016432 30 g

28 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
15,83 €
Prix HT,
1kg = 527,67 €
Colle WEICON 10016402 30 g

Colle WEICON 10016402 30 g

12 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
14,99 €
Prix HT,
1kg = 499,67 €
-7 %
Colle de contact Pattex PCL4C 125 g

Colle de contact Pattex PCL4C 125 g

178 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
12,49 €11,66 €
Prix HT,
1kg = 93,28 €
Colle WEICON 10016396 30 g

Colle WEICON 10016396 30 g

7 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
17,49 €
Prix HT,
1kg = 583,00 €
Colle WEICON 10018865 12 g

Colle WEICON 10018865 12 g

18 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
12,49 €
Prix HT,
1kg = 1 040,83 €
Festool EVA nat 48x-KA 65 Colle EVA 499812 48 pc(s)

Festool EVA nat 48x-KA 65 Colle EVA 499812 48 pc(s)

1 set en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
129,16 €
Prix HT,
1kg = 53,82 €
Colle à prise instantanée Pattex PSG2C 3 g

Colle à prise instantanée Pattex PSG2C 3 g

19 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €
Prix HT,
1kg = 1 803,33 €
Colle à bois UHU 48510 75 g

Colle à bois UHU 48510 75 g

80 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,91 €
Prix HT,
1kg = 105,47 €
Colle à bois UHU 48570 250 g

Colle à bois UHU 48570 250 g

40 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
6,66 €
Prix HT,
1kg = 26,64 €
Pattex Glas Colle à prise instantanée PSV1C 3 g

Pattex Glas Colle à prise instantanée PSV1C 3 g

45 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
7,08 €
Prix HT,
1kg = 2 360,00 €
Colle à prise instantanée UHU 46130 3 g

Colle à prise instantanée UHU 46130 3 g

22 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
5,41 €
Prix HT,
1kg = 1 803,33 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g

Colle de contact Pattex PCG2C 125 g

70 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Conrad Electronic
9,99 €
Prix HT,
1kg = 79,92 €
Résine 40 Taille C - 426 G - 3m Electricite - 92802

Résine 40 Taille C - 426 G - 3m Electricite - 92802

20 pièces en stock
Livraison avant le jeu. 15 oct.
Vendu et expédié par : Bricotravo
86,40 €
Prix HT,
WEICON  Epoxy 10051229 1 pc(s)

WEICON Epoxy 10051229 1 pc(s)

11 pièces en stock
Livraison avant le lun. 5 oct.
Vendu et expédié par : Boutiques électroniques
19,21 €
Prix HT,
Mastic MS Polymère piscine POOL blanc - Tube 80 ml

Mastic MS Polymère piscine POOL blanc - Tube 80 ml

9 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Brico Concept
11,64 €
Prix HT,
Colle PVC spéciale piscine Pool'Gebsoblue Pro

Colle PVC spéciale piscine Pool'Gebsoblue Pro

29 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Brico Concept
15,00 €
Prix HT,
Colle PVC GEBSOPLAST GEL+ étui tube 125ml

Colle PVC GEBSOPLAST GEL+ étui tube 125ml

20 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Brico Concept
3,27 €
Prix HT,
Mastic/colle MS-Polymère cartouche 280ml-blanc

Mastic/colle MS-Polymère cartouche 280ml-blanc

27 pièces en stock
Livraison le jeu. 1 oct.
Vendu et expédié par : Brico Concept
10,18 €
Prix HT,
  • Précédent
  • 1
  • 2
  • Suivant
%seoprefootercolumns%
  • 1 500 000 références

  • 2500 marques

  • 18 marques Conrad

  • Service après-vente

  • 4 modes de livraison

  • Service Client

  • Ma commande

  • Modes de paiement pour les professionnels

  • Modes de paiement pour les particuliers

  • Droits de rétraction & retours

  • FAQ

  • Modes de livraison

  • A propos de Conrad

  • Conrad Your Sourcing Platform

  • Nouveautés & Conseils

  • Eco-responsabilité

  • ISO-certification

  • Vulnerability Disclosure Program

  • Information REACH

  • Informations sur l'accessibilité

  • Exercer mon droit de rétractation

  • Services Conrad

  • Service devis

  • e-Procurement

  • Service calibration

  • Accès rapide

  • Marques de A à Z

  • Catégories de A-Z

  • Nos promotions 🛒

  • Download Center

  • Recrutement

Newsletter

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats HT sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Inscrivez-vous à la newsletter et recevez 10 € dès 100 € d'achats sur votre prochaine commande, sans montant minimum d'achat.

Veuillez saisir une adresse e-mail valide !

Bosch Brand Weeks
* Remise valable uniquement sur les articles immédiatement disponibles des marques Bosch Professional, Bosch Home and Garden, Bosch Accessories et Dremel (statut de disponibilité vert). Valable jusqu'au 04.10.2026 sur conrad.fr (hors commandes Marketplace). Non cumulable avec d'autres codes avantages. Valable une seule fois par client professionnel/particulier. Une limitation de la quantité vendue peut être appliquée dans certains cas.

Schneider Electric Asfora & Shelly
* Remises valables uniquement sur les articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) : 10 % de remise sur une sélection de produits de la marque Schneider Electric et sur l'ensemble de la gamme de la marque Shelly. Valable jusqu'au 25.10.2026 sur conrad.fr (à l'exclusion des produits expédiés directement par nos partenaires commerciaux). Non cumulable avec d'autres codes avantage. 1x par client professionnel/particulier. Dans certains cas, une limitation de la quantité de vente peut s'appliquer. Pour les membres PRO, conditions spécifiques : 15 % de remise sur une sélection d'articles disponibles immédiatement (statut de livraison vert) de la marque Schneider Electric.

Modes de paiement
Conrad sur les réseaux sociaux

Nous contacter

CONRAD ELECTRONIC

SERVICE CLIENT

ZONE COMMERCIALE
ENGLOS LES GEANTS
AVENUE DE LA BOUTILLERIE
59320 SEQUEDIN

Besoin d'aide ? Consultez notre FAQ

Les prix indiqués s'entendent HT (Hors Taxes)

Tous les prix indiqués s'entendent TTC (Toutes Taxes Comprises)

  • Protection des données

  • Méthodes de paiement sécurisées

  • Protocole SSL

  • Conditions générales de vente et d'utilisation

  • Mentions légales

  • Protection des données

  • Droit de rétractation

  • Résilier l'abonnement PRO

Comparaison des produits
Liste d'achats