AVX TAP225M035SCS Condensateur tantale sortie radiale 2.5 mm 2.2 µF 35 V/DC 20 % (Ø x H) 4.5 mm x 7.5 mm 1 pc(s)
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
TAP225M035SCS
Copié
Code produit :
447030
Photo non contractuelle
Variantes
D'autres variantes de ce produit
Type de produit
Condensateur tantale
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
2.2 µF
Tension nominale
35 V/DC
Tolérance +/-
20 %