Europe ChemiCon EKY-350ELL102MK25S Condensateur électrolytique sortie radiale 5 mm 1000 µF 35 V 20 % (Ø x H) 12.5 mm x 2
EAN :
Copié
Ref. fabricant :
EKY-350ELL102MK25S
Copié
Code produit :
Photo non contractuelle
Voir les 13 variantes
Variantes
Type de produit
Condensateur électrolytique
Type de construction
sortie radiale
Capacité électrique
1000 µF
Tension nominale
35 V
Dimension grille
5 mm